Наша команда
Администрация
Маргарита Владимировна
Мазурина
Директор
8(81533) 7-46-20

кабинет 17

Ксения Андреевна
Данилюк
Заместитель директора
Кабинет 14
Светлана Ивановна
Петухова
Художественный руководитель
Кабинет 15
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Ирина Алексеевна
Савенкова
Главный бухгалтер

Кабинет 13

Елена Александровна
Краснолобова
Ведущий бухгалтер
Кабинет 13
Елена Владимировна
Безгодько
Бухгалтер-кассир
Кабинет 13
Информационно-методический отдел
Наталья Анатольевна
Романенко
Заведующий отделом
8(81533) 9-58-53

Кабинет 22

Елена Владимировна
Турыгина
Ведущий методист
8(81533) 9-58-53
Кабинет 22
Валентина Игоревна
Антушева
Ведущий специалист по маркетингу
8(81533) 9-58-53
Кабинет 22
Отдел по культурно-досуговой деятельности
Елена Викторовна
Вишневская
Заведующий отделом
8(81533) 9-58-53

Кабинет 22

Татьяна Николаевна
Устинова
Заведующий сектором по организации работы с детьми и молодежью
Кабинет 24
Татьяна Николаевна
Грибанова
Заведующий сектором по организации работы с населением
Кабинет 16
Дарья Алексеевна
Плинто
Ведущий методист сектора по организации работы
с детьми и молодежью

Кабинет 24

Ирина Владимировна
Кузьмина
Методист по народно-прикладному творчеству
Кабинет 25
Анна Александровна Соколова
Методист сектора по организации работы
с детьми и молодежью
Кабинет 24
Елена Викторовна Тыртикова
Режиссер массовых представлений
Кабинет 15
Елена Николаевна
Шарганова

Режиссер массовых представлений

Анна Викторовна
Лагова
Режиссер
Отдел по художественно-техническому обеспечению
Светлана Вениаминовна
Борисова
Начальник отдела
Лариса Анатольевна
Северинова
Заведующий костюмерной
Анатолий Анатольевич
Зимин
Звукооператор
Наталья Николаевна Зяблова
Художник-декоратор
Лиана Артуровна
Архиповская

Звукооператор

Алексей Алексеевич
Топорин
Художник по свету
Алексей Андреевич
Гусаров
Художник по свету
Ольга Ивановна
Татаринова
Художник-оформитель
Олег Павлович
Михеев

Инженер по видеообеспечению

Вячеслав Романович
Белов
Звукооператор
Филиалы
Нина Антоновна
Снигур

Методист выставочного зала

Городского культурного центра "Нива"

Екатерина Анатольевна
Малахова

Заведующий филиалом

СДК н.п. Белое Море,

8(81533) 6-95-92

Екатерина Александровна
Молчанова

Заведующий филиалом

СДК н.п. Нивский,

8(81533) 6-33-07

Мария Игоревна
Кардаяк

Заведующий филиалом СДК с. Лувеньга,

8(81533) 6-86-16

Made on
Tilda