Достижения

Сезон 2018 - 2019

ОСК "Ансамбль танца "Юность"

2 - 5 января 2019, г. С.-Петербург I - Лауреат I степени V Всероссийского открытого конкурса-фестиваля «Русское Рождество в Петербурге».

 

НСК "Духовой оркестр"

4 -7 января 2019 года, г. Чебоксары - г. Москва - Диплом I степени  X Международного телевизионного конкурса «Созвездие талантов - 2019».

1 мая 2019, Кандалакша, Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Музыкальная орбита-2019":

- Стороженко Николай - Диплом III степени.
 

НСК "Хор ветеранов войны и труда"

17 февраля 2019, г.п. Мурмаши - Диплом II степени  II открытого конкурса исполнителей народной песни «Жемчужины Севера»,посвященный 80-летнему юбилею со дня образования г.п. Мурмаши.

23 февраля 2019, Кандалакша, открытый городской конкурс "Кольская волна" - Диплом I степени.

- Киселева Раиса - Диплом III степени (художественное слово).

1 мая 2019, Кандалакша, Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Музыкальная орбита-2019":

- трио хора - Диплом I степени;

- солистка Дорофеева Нина - Диплом II степени.
 

НСК "Оркестр русских народных инструментов"

16 февраля 2019, г. Мурманск - Открытый Международный конкурс многожанрового искусства «Мой Шаг к Успеху!»:

- Тамара Архипова, солистка, - Лауреат I степени;

- Сергей Шишов, солист, Лауреат I степени;

- ансамбль русских народных инструментов «Нивские берега» - Лауреат I степени.

 

НСК "Вокальный ансамбль "Тары-бары"

14  марта 2019, Мурманск, X областной конкурс исполнителей частушек "Завалинка" : 

- Диплом I степени в номинации "Частушка на войне",

- Диплом III степени в номинации "Ты играй, а я спою".

 

23 февраля 2019, Кандалакша,  открытый городской конкурс "Кольская волна"

- Диплом I степени.

 

 

НСК "Театр эстрады ШОК"

Театральная группа "Крылья"

23 февраля 2019 - открытый городской конкурс "Кольская волна":

- Подгорбунская Алиса - Диплом I степени;

- Кудринская Наталия - Диплом I степени;

- Аукштолис Ирена - Диплом II степени;

- Гусаров Алексей - Диплом III степени;

 

16 -17 марта 2019 , г. Полярные Зори, областной фестиваль-конкурс молодежных и взрослых любительских театров " Театральные подмостки-2019"

 - Диплом в номинации "Лучшая сценография".

 

21 апреля, Мурманск, областной конкурс художественного слова "Горячий снег Заполярья":

- Ольга Шилова - Диплом I степени;

- Даниил Дроздов, Наталия Кудринская, Алиса Подгорбунская - Дипломы II степени.

 

7 мая 2019, г. Кемь (Карелия), I Межрегиональный конкурс чтецов "Память сердца":

 - Подгорбунская Алиса - Диплом I  степени;

- Шилова Ольга, Кудринская Наталья - Дипломы II степени.

 

Вокальный коллектив НСК ТЭ ШОК

23 февраля 2019 - открытый городской конкурс "Кольская волна":

- Юлия Сикан - Диплом I степени;

- Лукомская Анна, Шишова Влада, Соколова Екатерина, Гаранина Екатерина, Александрова Майя - Дипломы III степени.

 

5 - 7 апреля, г. Кировск, Межрегиональный конкурс вокального мастерства:

- Анна Лукомская - Диплом Лауреата III степени;

- Юлия Сикан - Диплом II степени;

- Елена Соколова, Елена Турыгина - Дипломы III степени.

 

1 мая 2019, Кандалакша, Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Музыкальная орбита-2019":

- Елена Турыгина, Анна Лукомская  - Дипломы I степени;

- Дмитрий Чебурахов - Диплом II степени;

- трио - Диплом II степени.

 

13 мая 2019 г., г. Нижний Новгород, Международный конкурс исполнительского мастерства "Золотая звезда":

- Анна Лукомская, Елена Турыгина, Екатерина Соколова, Юлия Сикан - Лауреаты III степени.

 

Детская эстрадная студия "Ба-Ра-Бум"

11 февраля, г. Полярные Зори", открытый городской конкурс "Созвездие талантов":

- Дуэт Екатерина Гусева - Алена Смолинская - Диплом II степени;

- Даниил Жмай, Данил Новиков - Дипломы III степени.

 

23 февраля, г. Кандалакша, открытый городской конкурс "Кольская волна"

- Данил Новиков - два Диплома I степени;

- Гультяева Ульяна - Диплом I степени;

Нефедьева Ирина - два Диплома II степени;

 

5 - 7 апреля, г. Кировск, Межрегиональный конкурс вокального мастерства:

 

- Диплом II степени в номинации "ансамбли, смешанная категория";
- Гриб Виктория - Диплом II степени.

 

1 мая 2019, Кандалакша, Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Музыкальная орбита-2019":

- Гультяева Ульяна - Диплом I степени;

- Жмай Даниил, Гриб Виктория, Щербина Анастасия, Перевалова Светлана - Дипломы III степени.

 

 

Детский театральный коллектив "Акварель"
4 -7 января 2019 года, г. Чебоксары - г. Москва - Лауреат III степени  X Международного телевизионного конкурса «Созвездие талантов - 2019».

23 февраля, г. Кандалакша, открытый городской конкурс "Кольская волна"

- Максюта Виктория - Диплом III степени;

- Гаврилова Римма - Диплом II степени.

 

Вокальный коллектив "Народный артист"

9  февраля, г. Полярные Зори, открытый городской конкурс "Созвездие талантов":

- Маргарита Загашева, Елена Додова - Дипломы II степени;

- Ирина Нефедьева, Ирина Федорова - Дипломы III степени.

 

23 февраля, г. Кандалакша, открытый городской конкурс "Кольская волна"

- Загашева Маргарита - Диплом I степени;

- Шишова Татьяна - Диплом II степени.

 

5  - 7 апреля, г. Кировск, Межрегиональный конкурс вокального мастерства:

- Додова Елена - Лауреат III степени;

- Федорова Ирина - Диплом III степени.

 

1 мая 2019, Кандалакша, Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Музыкальная орбита-2019":

- Додова Елена - Лауреат конкурса;

- Святец Тамара - Диплом III степени.

 

Любительское объединение «Мастерская радости или необыкновенное чудо»  

15 марта 2019 года г. Санкт-Петербург, II Международный online-конкурс искусств «StART» - Лауреат I степени.

 

Смирнов Евгений Борисович

Декабрь 2018 - январь 2019, победитель областного конкурса на предоставление государственной поддержки лучшим работникам муниципальных бюджетных учреждений, расположенных в сельской местности.

 

Любительское объединение "Школа идеальной команды"

23 февраля, г. Кандалакша, открытый городской конкурс "Кольская волна"

Потапова Дарья - Диплом III степени;

 

СДК н.п. Нивский

Февраль, Международный Интернет-конкурс "Талантико"

- Женский клуб "Поговори со мной, подруга" (Светлана Смирнова) - Луареат I степени;

- кружок "Умелые руки" (Карина Гудкова) - Лауреат I степени.


13 мая 2019, г. Великий Новгород, Международный конкурс исполнительского мастерства "Золотая звезда"

- Кружок "Умелые руки" (Красавина Виктория) - Лауреат III степени.

 

Сезон 2017 - 2018

Творческий сезон 2017 - 2018 годы

Народный самодеятельный коллектив «Духовой оркестр», ансамбль джазовой музыки «Jazz-time» - Дипломы участников Областного фестиваля духовой, эстрадно-духовой и джазовой музыки «Музыкальные фантазии» (МАУК Кировский городской Дворец культуры, 15.10.17). 

Народный самодеятельный коллектив "Ансамбль русских народных инструментов "Забава" - Лауреат I степени Областного конкурса ансамблей и оркестров русских народных инструментов «Кольские наигрыши» (г. Кола, МАУК "Кольский районный центр культуры", 26.11.17).

Народный самодеятельный коллектив «Оркестр русских народных инструментов» - Диплом III степени Областного конкурса ансамблей и оркестров русских народных инструментов «Кольские наигрыши» (г. Кола, МАУК "Кольский районный центр культуры", 26.11.17).

Молодежная вокальная группа «Народный артист» - Диплом II степени Х открытого регионального фестиваля молодежного творчества «Трасса» (ДК "Металлург", 14.10.17).

Детская вокальная студия - Диплом лауреата I степени X регионального конкурса "Театральные надежды" (г. Мурманск, МАОУДО «Детская театральная школа», 17 - 19.11.17).

Народный самодеятельный коллектив "Хор ветеранов войны и труда" -  Диплом III степени  областного смотра-конкурса хоров и клубов ветеранов войны и труда

"Оглянись на жизнь сначала" (Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, 10.02.18).

Молодежная вокальная группа "Народный артист" - Диплом оргкомитета, Диплом I степени, два Диплома II степени в открытом городском конкурсе молодых исполнителей "Созвездие талантов", г. Полярные Зори, 11.02.18.

Детская вокальная студия - два Диплома III степени в открытом городском конкурсе молодых исполнителей "Созвездие талантов", г. Полярные Зори, 11.02.18.

Клуб "Встреча" - Диплом в номинации "За многогранность таланта" в областном конкурсе "Рыцарь нашего времени" (Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, 17.02.18).

 

 

© 2015 МБУ "ДК "Металлург"