Наши достижения

Сезон 2019 - 2020

Дворец культуры "Металлург"

Всероссийский конкурс актуальных национально-культурных проектов "Россия - этнический комфорт" - проект "Фестиваль народного творчества "Байки красавицы Канды"- Диплом "За профессиональные достижения в патриотическом воспитании". Автор проекта Е.В. Вишневская.

НСК "Оркестр русских народных инструментов"

11.07.2020, г. Москва - Международный конкурс искусств "Твоё будущее" - инструментальное исполнительство, номинация - ансамбль НСК ОРНИ - диплом лауреата 2 степени. Номинация - народные инструменты - Давыдова Любовь Валентиновна - диплом 2 степени.
1.07.2020 - I Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества "Дедовы внуки", г. Петрозаводск (номинация - "Патриотическая песня") солисты оркестра Шишов Сергей Иванович, Архипова Тамара Леонидовна - дипломы лауреатов 2 степени. 
 30.10.2020 - Региональный проект инструментального исполнительства, г. Мурманск . НСК ОРНИ - диплом участника. Давыдова Л. В. - диплом участника. 

Областной конкурс вокального мастерства "Поющий Мурман" - солисты оркестра Шишов Сергей Иванович, Архипова Тамара Леонидовна - дипломы финалистов.

НСК «Хор ветеранов войны и труда»

8 февраля 2020 г., г. Кандалакша, Диплом I степени открытого межмуниципального фестиваля-конкурса патриотической направленности «Кольская волна».

8 февраля 2020 г., Открытый межмуниципальный фестиваль-конкурс патриотической направленности «Кольская волна»:

- Клещева Людмила - Диплом I степени;

- Дорофеева Нина - Диплом III степени.

8.12.20 - Лауреат II степени  Международного конкурса Star Fest.

26 декабря 2020, г. Москва, Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс "Россия моя, пой!" - солистка Людмила Клещева - Лауреат I степени.

НСК АРНИ «Забава»

13 ноября 2019 г, г. Кандалакша, Диплом лауреата I степени Межрегионального конкурса исполнителей на русских народных инструментах «Кольские наигрыши» в номинации «АНСАМБЛИ РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ – ВЗРОСЛЫЕ»

НСК «Оркестр русских народных инструментов»

13 ноября 2019 г, г. Кандалакша, Диплом лауреата I степени Межрегионального конкурса исполнителей на русских народных инструментах «Кольские наигрыши» в номинации «ОРКЕСТРЫ РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

Декабрь 2020 - лауреат I степени  IV Международного фестиваля-конкурса "Полифония сердец».

1.12-15.12.2020, лауреат I степени заочного Международного фестиваля-конкурса «Золотой Кубок России».

Декабрь 2020 - лауреат I степени Международного конкурса "Клуб талантов".

Декабрь 2020, IY Международный фестиваль-конкурс "Полифония сердец".

1.12 - 15.12.2020 - Международный фестиваль-конкурс "Золотой Кубок России".

Декабрь 2020 - II Международный конкурс ансамблей и оркестров "Симфония успеха"- Лауреат I степени.

Декабрь 2020 - областной конкурс самодеятельных композиторов - Сергей Филатов - 2 Диплома I степени, 2 Диплома III степени.

НСК "Театр "Крылья"

12 января 2020 г., г. Оленегорск - Диплом I степени за победу в конкурсе новогодней сказки IV Фестиваля новогодней сказки «Морозко».

12 января 2020 г., г. Оленегорск, IV Фестиваля новогодней сказки «Морозко»:

- Алексей Гусаров, Даниил Дроздов, Наталия Кудринская - Диплом за победу в номинации «Лучший актерский ансамбль»

- Андрей Петрунин – Диплом за победу в номинации «Лучший Дед Мороз»

8 февраля 2020 г., Открытый межмуниципальный фестиваль-конкурс патриотической направленности «Кольская волна»:

- Шиханцев Леонид -  Диплом III степени в номинации «Победами в веках закаленная», художественное слово (возрастная категория 26 – 35 лет)

- Белова Светлана - Диплом I степени в номинации «Победами в веках закаленная», художественное слово (возрастная категория 36 – 45 лет)

- Мусорина Светлана - Диплом I степени в номинации «Победами в веках закаленная», художественное слово (возрастная категория 36 – 45 лет)

- Аукштолис Ирена - Диплом II степени в номинации «Победами в веках закаленная», художественное слово (возрастная категория 46 лет и старше)

10 марта – 30 мая 2020 г., г. Москва, IV Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Я выбираю свой путь» – Наталия Кудринская - Диплом лауреата I степени в номинации «Театральное искусство, художественное слово»

Май 2020 г., г. Мурманск, Областной конкурс художественного слова «Равнение на Победу»:

Ирена Аукштолис – Диплом III степени

Светлана Мусорина, Даниил Дроздов –Дипломы II степени.

Ольга Шилова, Светлана Мищенко, Алиса Подгорбунская, Наталия Кудринская – Диплом I степени в номинации «Литературно-музыкальная композиция»

8 мая 2020, г. Оленегорск, Дистанционный конкурс художественного слова «Поклонимся великим тем годам!»:

  • Наталия Кудринская - Диплом I степени

  • Дроздов Даниил - Диплом II степени

  • Подгорбунская Алиса, Мусорина Светлана - Дипломы III степени

24 апреля – 20 июня 2020 г., г. Москва, III Международный военно-патриотический многожанровый конкурс «ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ» - Диплом лауреата I степени – Дроздов Даниил

13 мая 2020 г., г. Великий Новгород, IV Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Золотая звезда" – Диплом лауреата I степени в номинации «Театр, 18 – 35 лет».

НСК «Театр «Крылья»».

Международный конкурс-фестиваль многожанрового искусства «Я выбираю свой путь» (г. Москва)

Кудринская Наталия - Лауреат 1 степени.

Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Золотая звезда» (г. Москва)

Спектакль «В открытом море» - Лауреат 1 степени.

Всероссийский грантовый театрально-вокальный онлайн-конкурс «Сороковые, роковые…» (г. Краснодар):

Ольга Шилова - Лауреат 1 степени;

Литературно- музыкальная композиция «У войны не женское лицо…» -Лауреат 2 степени.

Областной смотр-конкурс театральных кружков, любительских объединений, театральных студий и театров «Волшебные крылья» (ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры им. С.М. Кирова» г. Мурманск):

- Светлана Мищенко - Диплом 2 степени;

- Алиса Подгорбунская - Диплом 1 степени.

21 сентября - 22 ноября 2020, VIII Республиканский фестиваль-конкурс театрального творчества "Открытый мир" - Диплом III степени - спектакль «В открытом море» Славомира Мрожека. 

Театральный коллектив «Акварель»

25 - 31 октября 2019 г., г. Москва, Диплом лауреата II степени Международного конкурса "Искусство и творчество"

8 февраля 2020 г., Открытый межмуниципальный фестиваль-конкурс патриотической направленности «Кольская волна»:

- Кирьянов Максим - Диплом II степени в номинации «Победами в веках закаленная», художественное слово (возрастная категория 10 - 12 лет)

- Стучилова Марина – специальный диплом в номинации «Победами в веках закаленная», художественное слово (возрастная категория 13 – 15 лет)

 

ОСК Ансамбль танца «Юность»

8 февраля, г. Мурманск (г. Кола), Диплом лауреата I степени XYII Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов и исполнителей "Время талантов" в номинации «Народный танец, ансамбль, 13 - 15 лет

8 февраля, г. Мурманск (г. Кола), Диплом лауреата II степени XYII Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов и исполнителей "Время талантов" в номинации «Эстрадно-спортивный танец, ансамбль, 13 - 15 лет.

Декабрь 20, Международный многожанровый турнир лауреатов "Двенадцать месяцев" в амках проекта "Радость планеты" - Лауреат 1 степени.

 

Детская вокальная студия «Ба-Ра-Бум»

8 февраля 2020 г., г. Кандалакша, Диплом II степени открытого межмуниципального фестиваля-конкурса патриотической направленности «Кольская волна» в номинации «Мой край! Моя Россия!», вокал (возрастная категория 13 - 15 лет)

8 февраля 2020 г., г. Кандалакша, Открытый межмуниципальный фестиваль-конкурс патриотической направленности «Кольская волна»:

  • Жмай Даниил - Диплом II степени в номинации «Мой край! Моя Россия!», вокал (возрастная категория 7 - 9 лет)

  • Гультяева София - Диплом I степени в номинации «Победами в веках закаленная», вокал (возрастная категория 7 – 9 лет)

  • Новиков Данил - Диплом II степени в номинации «Мой край! Моя Россия!», вокал (возрастная категория 10-12 лет»)

  • Щербина Анастасия - Диплом II степени в номинации «Победами в веках закаленная», вокал (возрастная категория 10-12 лет)

  • Кешишян Аида - Диплом II степени в номинации «Мой край! Моя Россия!», вокал (возрастная категория 13-15 лет)

  • Перевалова Светлана - Диплом III степени в номинации «Мой край! Моя Россия!», вокал (возрастная категория 13-15 лет»)

  • Гультяева Ульяна - Диплом II степени в номинации «Победами в веках закалённая», вокал (возрастная категория 13-15 лет»)

  • Жмай Даниил - Диплом I степени в номинации «Победами в веках закаленная», художественное слово (возрастная категория 7 – 9 лет)

  • Тропина Анна - Диплом III степени в номинации «Победами в веках закаленная», художественное слово (возрастная категория 13-15 лет)

22 февраля 2020 г., г. Полярные Зори, XIV Городской открытый конкурс молодых исполнителей «Созвездие талантов»:

  • Перевалова Светлана - Диплом I степени

  • Довгая Мария, Жмай Даниил, Кешишян Аида, Нефедьева Ирина - Дипломы II степени

  • Щербина Анастасия – Диплом III степени

Май 2020 г., г. Мурманск, Областной конкурс художественного слова «Равнение на Победу» - Диплом III степени - Даниил Новиков

8 мая, г. Оленегорск, дистанционный конкурс художественного слова «Поклонимся великим тем годам!» - Диплом III степени - Даниил Новиков

Открытый районный конкурс «Кольские звездочки», г. Кола. Диплом 2 степени – Жмай Даниил, диплом 3 степени Новиков Данил. 

V Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Золотая звезда". Диплом III степени – Данил Новиков.

 

Вокальный ансамбль «Народный артист»

8 февраля 2020 г., г. Кандалакша, открытый межмуниципальный фестиваль-конкурс патриотической направленности «Кольская волна»:

в номинации вокал, дуэты и ансамбли - Диплом I степени;

Белов Вячеслав - Диплом I степени;

22 февраля 2020 г., г. Полярные Зори, XIV Городской открытый конкурс молодых исполнителей «Созвездие талантов» - Белов Вячеслав – Диплом I степени.

Областной вокальный конкурс « Поющий Мурман»:

Диплом финалиста –молодежному вокальному коллективу «Народный артист»;

Специальный диплом « За выразительность исполнения патриотической песни» - Вячеславу Белову;

Специальный диплом « За культуру вокального исполнительства» - Федоровой Ирине.

Наталия Кудринская

5 октября, г. Оленегорск, специальный диплом XII Регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА».

 

НСК "Вокальный ансамбль  «Тары-Бары»

8 февраля 2020 г., г. Кандалакша, Диплом I степени открытого межмуниципального фестиваля-конкурса патриотической направленности «Кольская волна».

Областной конкурс вокального мастерства «Поющий Мурман» - специальный диплом «За создание музыкально-художественного образа в ансамбле».

13.12.2020, 12-й Международный конкурс «Таланты России» - Лауреат 2 степени.

 

НСК «Вокальный ансамбль ШОК»

8 февраля 2020 г., Открытый межмуниципальный фестиваль-конкурс патриотической направленности «Кольская волна»:

- Соколова Екатерина - Диплом II степени;

- Лукомская Анна - Диплом I степени;

- Турыгина Елена - Диплом II степени; 

- Корегина Лариса - Диплом II степени;

- Трио (Лукомская Анна, Турыгина Елена, Соколова Екатерина) - Диплом I степени.

15 апреля – 15 июня 2020 г., г. Москва, III Всероссийский многожанровый военно-патриотический фестиваль-конкурс "На безымянной высоте":

  • Александрова Майя и Корегина Лариса – Дипломы лауреата I степени; 

  • Трио (Елена Турыгина, Екатерина Соколова, Анна Лукомская) и Юлия Сикан – Дипломы II степени 

10 марта – 30 мая 2020 г., г. Москва, IV Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Я выбираю свой путь» - Анна Лукомская - Лауреат I степени. 

Ансамбль джазовой музыки "Jazz-tame"

Декабрь 2020 - Декабрь 2020 - лауреатам I степени Международного конкурса "Клуб талантов".

 

СДК с. Лувеньга

17.11.19, г. п. Ревда, областной хореографический конкурс «Танцы за околицей»:

 - хореографический ансамбль «Карамельки» (руководитель Людмила Биричевская) -

Диплом III степени в номинации «Стилизованный народный/национальный танец - малые формы» категория 14 - 17 лет;

- хореографический ансамбль «Кукуруза» (руководитель Людмила Бричевская) - Диплом III степени  в номинации «Стилизованный народный/национальный танец - малые формы» категория «14-17 лет».

18.06.20, Всероссийский образовательный портал "ИКТ педагогам", Международный конкурс цифровых фото "В объективе весна" - Диплом за 2 место, Мария Кардаяк.

20.06.20, Всероссийский образовательный портал "ИКТ педагогам", Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Творческая мастерская" - Дипломы за 1 место: Кардаяк Мария Игоревна, Лисницова Анастасия, Кривошеина Александра.

СДК н. п. Нивский

3 марта 2020 г., г. Великий Новгород, V Международного фестиваля искусств «Секрет УСПЕХА» - Диплом лауреата III степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство, 46 лет и старше» - Бутина Татьяна Васильевна, участница любительского объединения «Поговори со мной, подруга»

19.04.20 г., г. Снежногорск, фотоконкурс декоративно-прикладного творчества «ПАСХАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ» - Диплом победителя - Галина Павловна Зуйкова, руководитель кружка «Умелые руки»

Март 2020, г. Москва, Международный интернет-конкурс "Талантико" - Диплом I степени в номинации "вокальное и музыкальное творчество" - Железнова Татьяна, руководитель Комарова Татьяна Валерьевна.

1.04.20, п. Молочный, фотоконкурс "Живи на позитиве" - диплом за 1 место - Евгений Матвеенко.

22.04.20, п. Молочный, онлайн-конкурс детского творчества "Дорога к звездам" - Диплом за II место - Воронин Даниил.

11.05.20, г. Снежногорск", конкурс декоративно-прикладного творчества "Салют, Победа!" - Диплом за I место - Карина Гуденко.

Сентябрь 2020, Международный конкурс детского творчества "Осенняя мастерская-2020" - Диплом лауреата I степени - Воронин Даниил.

25.10.20, п. Молочный Кольского района - конкурс детского творчества "Заполярный год Победы" - Диплом за 1 место - Лопинова Полина; Диплом за 2 место - Пучков Макар, Гуденко Карина.

Октябрь 2020 г. - Международный конкурс кулинарного творчества "Мастершеф" - диплом лауреата I степени - Морозова Маша.

СДК н. п. Белое Море

5 – 7 марта 2020 г., г. Екатеринбург, диплом III степени Международного конкурса-фестиваля "Мы вместе" – Семченкова Анастасия, участница вокального кружка "Унисон".

5.09.20, открытый городской фотоконкурс "Наше северное лето", г. Снежногорск, - Анастасия Васильева, Диплом за 1 место, Александр Горчаков - 3 место.

Июль 2020 г. н.п. Африканда - конкурс творческих работ "Создай свою мечту" - Татьяна Киршина, Диплом за I место, Диплом 2 место - в разных номинациях.

4.06.20, г.п. Зеленоборский - конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Путь к сердцу" - диплом II cтепени - Гуляева Ольга, диплом III степени - Лунгул Виталий.

Апрель - май 2020, г. Заречный - IY открытый конкурс художественного слова "А что мы знаем о войне" - Диплом за 3 место, Васильева Анастасия.

6.06.20, г. Снежногорск, конкурс рисунка "Там, на неведомых дорожках" - Диплом за победу - Гуляева Ольга.

8.06.20 - МБУ "Няндомский центр культуры и спорта", онлайн-конкурс "Ромашковые фантазии" - Дипломы победителей - Гуляева Ольга, Бурлака Василиса, Киршина Татьяна.

30.06. 20, МБУК «Няндомский районный центр культуры и спорта», конкурс рисунков «Самый лучший папа мой» - дипломы победителей: Бурлака Василиса, Бурлака Кирилл, Киршина Татьяна.

27-28.06.20, Шалакушский Дом культуры - Диплом 1 степени - Бурлака Василиса в конкурсе рисунков «Молодёжь против наркотиков» в рамках фестиваля "Новая волна".

Июль 2020, п. Африканда, семейный творческий конкурс "Где семья, там и я" - 2 Диплома за 2-е место - Василиса Бурлака - в разных номинациях.

17.06.20 - МБУК НРЦКС, структурное подразделение Шалакушское, конкурс "Крокозябый слонотоп" - Диплом за 2 место - Василиса Бурлака.

Май 2020 - Международный интернет-конкурс "Талантико" - Диплом лауреата III степени - Гуляева Ольга.
1.06.2020 МБУК «ГДК «Современник» - кулинарный фотоконкурс «Бутерброд без хлопот» Бурлака Василиса -Диплом победителя в номинации «Яркие фантазии»; Бурлака Кирилл - Диплом победителя в номинации «Оригинальный дизайн».


 

 

Сезон 2018 - 2019

ОСК "Ансамбль танца "Юность"

2 - 5 января 2019, г. С.-Петербург I - Лауреат I степени V Всероссийского открытого конкурса-фестиваля «Русское Рождество в Петербурге».

 

НСК "Духовой оркестр"

4 -7 января 2019 года, г. Чебоксары - г. Москва - Диплом I степени  X Международного телевизионного конкурса «Созвездие талантов - 2019».

1 мая 2019, Кандалакша, Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Музыкальная орбита-2019":

- Стороженко Николай - Диплом III степени.
 

НСК "Хор ветеранов войны и труда"

17 февраля 2019, г.п. Мурмаши - Диплом II степени  II открытого конкурса исполнителей народной песни «Жемчужины Севера»,посвященный 80-летнему юбилею со дня образования г.п. Мурмаши.

23 февраля 2019, Кандалакша, открытый городской конкурс "Кольская волна" - Диплом I степени.

- Киселева Раиса - Диплом III степени (художественное слово).

1 мая 2019, Кандалакша, Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Музыкальная орбита-2019":

- трио хора - Диплом I степени;

- солистка Дорофеева Нина - Диплом II степени.
 

НСК "Оркестр русских народных инструментов"

16 февраля 2019, г. Мурманск - Открытый Международный конкурс многожанрового искусства «Мой Шаг к Успеху!»:

- Тамара Архипова, солистка, - Лауреат I степени;

- Сергей Шишов, солист, Лауреат I степени;

- ансамбль русских народных инструментов «Нивские берега» - Лауреат I степени.

 

НСК "Вокальный ансамбль "Тары-бары"

14  марта 2019, Мурманск, X областной конкурс исполнителей частушек "Завалинка" : 

- Диплом I степени в номинации "Частушка на войне",

- Диплом III степени в номинации "Ты играй, а я спою".

 

23 февраля 2019, Кандалакша,  открытый городской конкурс "Кольская волна"

- Диплом I степени.

 

 

НСК "Театр эстрады ШОК"

Театральная группа "Крылья"

23 февраля 2019 - открытый городской конкурс "Кольская волна":

- Подгорбунская Алиса - Диплом I степени;

- Кудринская Наталия - Диплом I степени;

- Аукштолис Ирена - Диплом II степени;

- Гусаров Алексей - Диплом III степени;

 

16 -17 марта 2019 , г. Полярные Зори, областной фестиваль-конкурс молодежных и взрослых любительских театров " Театральные подмостки-2019"

 - Диплом в номинации "Лучшая сценография".

 

21 апреля, Мурманск, областной конкурс художественного слова "Горячий снег Заполярья":

- Ольга Шилова - Диплом I степени;

- Даниил Дроздов, Наталия Кудринская, Алиса Подгорбунская - Дипломы II степени.

 

7 мая 2019, г. Кемь (Карелия), I Межрегиональный конкурс чтецов "Память сердца":

 - Подгорбунская Алиса - Диплом I  степени;

- Шилова Ольга, Кудринская Наталья - Дипломы II степени.

 

Вокальный коллектив НСК ТЭ ШОК

23 февраля 2019 - открытый городской конкурс "Кольская волна":

- Юлия Сикан - Диплом I степени;

- Лукомская Анна, Шишова Влада, Соколова Екатерина, Гаранина Екатерина, Александрова Майя - Дипломы III степени.

 

5 - 7 апреля, г. Кировск, Межрегиональный конкурс вокального мастерства:

- Анна Лукомская - Диплом Лауреата III степени;

- Юлия Сикан - Диплом II степени;

- Елена Соколова, Елена Турыгина - Дипломы III степени.

 

1 мая 2019, Кандалакша, Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Музыкальная орбита-2019":

- Елена Турыгина, Анна Лукомская  - Дипломы I степени;

- Дмитрий Чебурахов - Диплом II степени;

- трио - Диплом II степени.

 

13 мая 2019 г., г. Нижний Новгород, Международный конкурс исполнительского мастерства "Золотая звезда":

- Анна Лукомская, Елена Турыгина, Екатерина Соколова, Юлия Сикан - Лауреаты III степени.

 

Детская эстрадная студия "Ба-Ра-Бум"

11 февраля, г. Полярные Зори", открытый городской конкурс "Созвездие талантов":

- Дуэт Екатерина Гусева - Алена Смолинская - Диплом II степени;

- Даниил Жмай, Данил Новиков - Дипломы III степени.

 

23 февраля, г. Кандалакша, открытый городской конкурс "Кольская волна"

- Данил Новиков - два Диплома I степени;

- Гультяева Ульяна - Диплом I степени;

Нефедьева Ирина - два Диплома II степени;

 

5 - 7 апреля, г. Кировск, Межрегиональный конкурс вокального мастерства:

 

- Диплом II степени в номинации "ансамбли, смешанная категория";
- Гриб Виктория - Диплом II степени.

 

1 мая 2019, Кандалакша, Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Музыкальная орбита-2019":

- Гультяева Ульяна - Диплом I степени;

- Жмай Даниил, Гриб Виктория, Щербина Анастасия, Перевалова Светлана - Дипломы III степени.

 

 

Детский театральный коллектив "Акварель"
4 -7 января 2019 года, г. Чебоксары - г. Москва - Лауреат III степени  X Международного телевизионного конкурса «Созвездие талантов - 2019».

23 февраля, г. Кандалакша, открытый городской конкурс "Кольская волна"

- Максюта Виктория - Диплом III степени;

- Гаврилова Римма - Диплом II степени.

 

Вокальный коллектив "Народный артист"

9  февраля, г. Полярные Зори, открытый городской конкурс "Созвездие талантов":

- Маргарита Загашева, Елена Додова - Дипломы II степени;

- Ирина Нефедьева, Ирина Федорова - Дипломы III степени.

 

23 февраля, г. Кандалакша, открытый городской конкурс "Кольская волна"

- Загашева Маргарита - Диплом I степени;

- Шишова Татьяна - Диплом II степени.

 

5  - 7 апреля, г. Кировск, Межрегиональный конкурс вокального мастерства:

- Додова Елена - Лауреат III степени;

- Федорова Ирина - Диплом III степени.

 

1 мая 2019, Кандалакша, Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Музыкальная орбита-2019":

- Додова Елена - Лауреат конкурса;

- Святец Тамара - Диплом III степени.

 

Любительское объединение «Мастерская радости или необыкновенное чудо»  

15 марта 2019 года г. Санкт-Петербург, II Международный online-конкурс искусств «StART» - Лауреат I степени.

 

Смирнов Евгений Борисович

Декабрь 2018 - январь 2019, победитель областного конкурса на предоставление государственной поддержки лучшим работникам муниципальных бюджетных учреждений, расположенных в сельской местности.

 

Любительское объединение "Школа идеальной команды"

23 февраля, г. Кандалакша, открытый городской конкурс "Кольская волна"

Потапова Дарья - Диплом III степени;

 

СДК н.п. Нивский

Февраль, Международный Интернет-конкурс "Талантико"

- Женский клуб "Поговори со мной, подруга" (Светлана Смирнова) - Луареат I степени;

- кружок "Умелые руки" (Карина Гудкова) - Лауреат I степени.


13 мая 2019, г. Великий Новгород, Международный конкурс исполнительского мастерства "Золотая звезда"

- Кружок "Умелые руки" (Красавина Виктория) - Лауреат III степени.

 

Сезон 2017 - 2018

Народный самодеятельный коллектив «Духовой оркестр», ансамбль джазовой музыки «Jazz-time» - Дипломы участников Областного фестиваля духовой, эстрадно-духовой и джазовой музыки «Музыкальные фантазии» (МАУК Кировский городской Дворец культуры, 15.10.17). 

Народный самодеятельный коллектив "Ансамбль русских народных инструментов "Забава" - Лауреат I степени Областного конкурса ансамблей и оркестров русских народных инструментов «Кольские наигрыши» (г. Кола, МАУК "Кольский районный центр культуры", 26.11.17).

Народный самодеятельный коллектив «Оркестр русских народных инструментов» - Диплом III степени Областного конкурса ансамблей и оркестров русских народных инструментов «Кольские наигрыши» (г. Кола, МАУК "Кольский районный центр культуры", 26.11.17).

Молодежная вокальная группа «Народный артист» - Диплом II степени Х открытого регионального фестиваля молодежного творчества «Трасса» (ДК "Металлург", 14.10.17).

Детская вокальная студия - Диплом лауреата I степени X регионального конкурса "Театральные надежды" (г. Мурманск, МАОУДО «Детская театральная школа», 17 - 19.11.17).

Народный самодеятельный коллектив "Хор ветеранов войны и труда" -  Диплом III степени  областного смотра-конкурса хоров и клубов ветеранов войны и труда

"Оглянись на жизнь сначала" (Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, 10.02.18).

Молодежная вокальная группа "Народный артист" - Диплом оргкомитета, Диплом I степени, два Диплома II степени в открытом городском конкурсе молодых исполнителей "Созвездие талантов", г. Полярные Зори, 11.02.18.

Детская вокальная студия - два Диплома III степени в открытом городском конкурсе молодых исполнителей "Созвездие талантов", г. Полярные Зори, 11.02.18.

Клуб "Встреча" - Диплом в номинации "За многогранность таланта" в областном конкурсе "Рыцарь нашего времени" (Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, 17.02.18).

 

 

© 2015 МБУ "ДК "Металлург"