25 апреля зал клуба военнослужащих военной части Лупче-Савино 1 наполнился звуками настоящей русской души – здесь состоялся концерт «Праздник весны». Это было не просто выступление, а настоящий подарок для тех, кто ежедневно стоит на страже нашего мира и спокойствия.
Народный самодеятельный коллектив «Оркестр русских народных инструментов» под руководством Любови Давыдовой подарил зрителям незабываемую атмосферу тепла, весеннего настроения и радости.
С первых аккордов знакомые и любимые мелодии заполнили зал, вызывая улыбки и пробуждая самые светлые чувства. Каждый номер – от «Коробейников» до лирических композиций «Заонежских узоров» – был исполнен с такой искренностью и мастерством, что невозможно было остаться равнодушным.
Как в глазах наших защитников загорался огонёк, как они подпевали любимым песням, как их сердца откликались на каждую ноту! Песню «Трава у дома» музыканты исполнили дважды на «бис».
С большой теплотой слушатели встретили солистов оркестра Сергея Шишова, Андрея Загальского.
Ведущая концерта Татьяна Грибанова.
Благодарим весь коллектив оркестра русских народных инструментов за талант, самоотдачу и за то, что они смогли подарить такой яркий и душевный праздник нашим военнослужащим. Ваше искусство – это настоящий вклад в поддержание боевого духа и создание позитивного настроения! Пусть весеннее тепло и музыкальные краски этого концерта еще долго будут согревать сердца тех, кто несет нелегкую службу. Спасибо вам, наши герои, за ваш труд, за вашу преданность!
Народный самодеятельный коллектив «Оркестр русских народных инструментов» под руководством Любови Давыдовой подарил зрителям незабываемую атмосферу тепла, весеннего настроения и радости.
С первых аккордов знакомые и любимые мелодии заполнили зал, вызывая улыбки и пробуждая самые светлые чувства. Каждый номер – от «Коробейников» до лирических композиций «Заонежских узоров» – был исполнен с такой искренностью и мастерством, что невозможно было остаться равнодушным.
Как в глазах наших защитников загорался огонёк, как они подпевали любимым песням, как их сердца откликались на каждую ноту! Песню «Трава у дома» музыканты исполнили дважды на «бис».
С большой теплотой слушатели встретили солистов оркестра Сергея Шишова, Андрея Загальского.
Ведущая концерта Татьяна Грибанова.
Благодарим весь коллектив оркестра русских народных инструментов за талант, самоотдачу и за то, что они смогли подарить такой яркий и душевный праздник нашим военнослужащим. Ваше искусство – это настоящий вклад в поддержание боевого духа и создание позитивного настроения! Пусть весеннее тепло и музыкальные краски этого концерта еще долго будут согревать сердца тех, кто несет нелегкую службу. Спасибо вам, наши герои, за ваш труд, за вашу преданность!
