Сольный концерт солистки «Ба-ра-бум» Александры Мархотко.
2026-05-20 16:45
15 мая малый зал ДК «Металлург» едва вместил всех желающих – здесь состоялся первый сольный концерт солистки «Ба-ра-бум» Александры Мархотко. Зал не просто слушал – он жил музыкой. Александра пела так, что, кажется, каждый зритель нашёл в её песнях что-то своё. В её голосе – и уверенность, и нежность, и характер, все это – результат многолетней работы с замечательным педагогом Наталией Кудринской. Особенно тронули зрителей совместные номера: песни с мамой, дуэты с руководителем и коллективом «Ба-ра-бум». На сцене царила атмосфера настоящего творческого содружества, когда талант и поддержка идут рука об руку. Александра, желаем тебе не останавливаться! Пой, дерзай, вдохновляй. Твоя история только начинается. Организатор концерта Наталия Кудринская, ведущая Елена Шарганова. Техническое сопровождение обеспечили звукооператор Вячеслав Белов и художник по свету Алексей Гусаров.