ВСЕ

#МыСВОихНЕБросаем

#МыСВОихНЕБросаем

Очередная отправка!

Спасибо за помощь всем и каждому, кто постоянно доказывает: Кандалакшский округ — район людей большим сердцем!!

10 марта мы сформировали и отправили очередную партию гуманитарного груза для наших защитников.

Необходимые для наших защитников вещи, маскировочные сети, продуктовые наборы... — все это отправится к военнослужащим 80-й отдельной мотострелковой бригады «Арктическая», выполняющим боевые задачи на Херсонском направлении в составе группировка войск «Днепр»

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Нашим ребятам нужна поддержка!

Необходимые бойцам предметы обихода и быта можно принести во Дворец культуры и передать на вахту.

Необходимо:

- термобелье (новое);

- трусы, носки, футболки;

- газ в баллончиках;

- баллоны для газа 10 л.;

- одеяла, спальники;

- одноразовые станки;

- влажные салфетки;

- чай, кофе;

- лекарства (таблетки от кашля, медицинские жгуты);

- зубные щетки, зубная паста с длительным сроком хранения.

Очень нужна теплая одежда для ребят (свитера, теплые носки, ЭВА сапоги, перчатки, балаклавы и т.д.).

Справки по телефону 7-26-32 (вахта).

Вместе мы — сила! Победа будет за нами!

#МыВместе #СеверПомогает #КандалакшаСвоихНебросает
Made on
Tilda