Любимое, родное, ценное - в творчестве юных
25 февраля в фойе Городского культурного центра «Нива» Нина Снигур, методист выставочного зала, представила новую выставку, организованную совместно с МКУ «Информационно-методический центр Кандалакшского округа».
Мимо работ, украшающих стены фойе, пройти просто невозможно! Обучающиеся образовательных учреждений рисовали их в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые ценности".
Кандалакша уже в шестой раз принимает участие в этом конкурсе, работы наших детей были отобраны для представления в следующих этапах.
25 февраля «Нива» стала местом встречи новичков творческого состязания и тех, кто принимал участие в предыдущих конкурсах, а еще взрослых, поддерживающих юных талантов и создающих условия для их развития.
Среди этих взрослых и Нина Антоновна Снигур, которая выступала в качестве члена жюри при отборе работ и в качестве организатора их выставок, и в качестве доброго наставника. Ее вклад отмечен Благодарственным письмом МКУ ИМЦ.
Открытие выставки отмечено еще и поддержкой со стороны других творцов - музыкантов из ДЮЦ «Ровесник» и школы искусств.
25 февраля в фойе Городского культурного центра «Нива» Нина Снигур, методист выставочного зала, представила новую выставку, организованную совместно с МКУ «Информационно-методический центр Кандалакшского округа».
Мимо работ, украшающих стены фойе, пройти просто невозможно! Обучающиеся образовательных учреждений рисовали их в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые ценности".
Кандалакша уже в шестой раз принимает участие в этом конкурсе, работы наших детей были отобраны для представления в следующих этапах.
25 февраля «Нива» стала местом встречи новичков творческого состязания и тех, кто принимал участие в предыдущих конкурсах, а еще взрослых, поддерживающих юных талантов и создающих условия для их развития.
Среди этих взрослых и Нина Антоновна Снигур, которая выступала в качестве члена жюри при отборе работ и в качестве организатора их выставок, и в качестве доброго наставника. Ее вклад отмечен Благодарственным письмом МКУ ИМЦ.
Открытие выставки отмечено еще и поддержкой со стороны других творцов - музыкантов из ДЮЦ «Ровесник» и школы искусств.
