ВСЕ

«Вы всё, конечно, помните…»

2026-04-27 18:22
25 апреля, во Дворце культуры «Металлург» звучал народный самодеятельный коллектив «Духовой оркестр» под руководством дирижёра Николая Стороженко. Фойе на час превратилось в танцевальную площадку, где не было возраста, а пару себе нашёл каждый желающий.

Знакомые мелодии лились со сцены, и вместе с ними оживали воспоминания. Гости вспоминали, как когда-то кружились в вальсе, как встречались, влюблялись, мечтали.

Звуки оркестра — словно бальзам на душу, словно глоток свежего воздуха из беззаботного прошлого. Они переносили нас туда, где первое свидание казалось вечностью, где каждый танец был маленькой историей, рассказанной через движения и улыбки.

Живая музыка согревает, объединяет и дарит радость. Спасибо всем, кто был с нами! До новых встреч!

Ведущая Светлана Петухова. Звукооператор Анатолий Зимин.

#СеверноеДолголетие