На площади у ДК «Металлург» вновь звучал детский смех
5 июня на игровой программе «Мы Пушкина читаем с детства!», посвящённой Дню русского языка и 227-летию со дня рождения А.С. Пушкина было действительно сказочно!
Ребята начали вспоминать сказки Александра Сергеевича и вдруг... на празднике появилась самая настоящая Баба Яга!
При помощи ведущей она устроила для ребят соревнования на ловкость, смелость и сообразительность, научила летать на метле, а также выяснила, что юные знатоки сказок помнят всех-всех персонажей любимого писателя.
Ведь знает каждый с малых лет, что известнее, чем Пушкин, никого на свете нет!
Провела программу студентка Карельского колледжа культуры и искусств Анна Тропина. Роль Бабы Яги примерила на себя организатор мероприятия – специалист ДК Дарья Плинто. Сказочно-музыкальное сопровождение обеспечил звукорежиссер Анатолий Зимин.