ВСЕ

Друзья! #МыСВОихНЕБросаем!!!

2026-03-26 17:12
Спасибо вам, ЛЮДИ!!!

6 марта вновь часть гуманитарной помощи отправилась в зону специальной военной операции, где свой воинский долг выполняют наши сыновья, братья, мужья, отцы, друзья 80-й отдельной мотострелковой бригады «Арктическая», воюющей в составе группировки войск «Днепр» на Херсонском направлении!

Мы всеми силами стараемся поддерживать наших воинов и ваша поддержка, дорогие кандалакшане, очень важна!!! Вместе мы сила!

Так же, мы отправили на нужды 80-й бригады 20 000 рублей, собранные в рамках Акции "СВОих Не бросаем", которая была проведена во время мероприятий Дворца культуры 15 и 28 февраля.

Благодарим сотрудников почты ул. Кировская аллея д. 12 за оперативность в оформлении и быструю отправку нашей помощи ребятам!

СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ПРИБЛИЗИМ НАШУ ОБЩУЮ ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ!!!

Спасибо, дорогие наши горячие сердца!

Необходимые нашим бойцам предметы обихода и быта можно принести во Дворец культуры и передать на вахту, либо в 24 кабинет - Татьяне Николаевне Улановой, заведующему отделом культурно- досуговой деятельностью.

Необходимо:

- термобелье (новое);

- трусы, носки, футболки;

- газ в баллончиках;

- баллоны для газа 10 л.;

- одеяла, спальники;

- одноразовые станки;

- влажные салфетки;

- чай, кофе;

- лекарства (таблетки от кашля, медицинские жгуты);

- зубные щетки, зубная паста с длительным сроком хранения.

Очень нужна теплая одежда для ребят (свитера, теплые носки, ЭВА сапоги, перчатки, балаклавы и т.д.).

Справки по телефону 7-26-32 (вахта) или по телефону +7(911)301-80-41, Татьяна Улановой.

#Своихнебросаем #МыВместе #СеверПомогает #КандалакшаСвоихНебросает