ВСЕ

С любовью к маме

Концерты
Спасибо всем юным талантам, подарившим вчера мамам Кандалакши очень добрый, очень красивый праздник!

24 ноября концерт "С любовью к маме" собрал полный зрительный зал Дворца культуры. Его готовил

и совместно детские творческие коллективы "Металлурга" , "Ровесника" - детского юношеского центра им. Светланы Алексеевны Крыловой и детского сада 16 «Юнга».

Получился настоящий "подарище" - по определению ведущих программы Оли и Поли (Ульяны Гультяевой и Дарины Садвакасовой), чье появление на сцене было связано с поиском сюрприза для мам. Чем закончились поиски, вы увидите в прикрепленном видео - короткой нарезке всех концертных номеров. Мы его публикуем для тех, кто, к сожалению, не смог попасть на концерт.

Кстати, это событие - первая серьезная и очень удачная самостоятельная работа Ульяны Гультяевой в качестве режиссера

ответственного мероприятия. С почином, Ульяна Олеговна!

Перед началом концерта специалисты ДК провели акцию "Своих не бросаем" в поддержку наших ребят, выполняющих боевые задачи в зоне действия СВО. Благодарим всех, кто вместе с нами внес свой вклад в общее дело!
Made on
Tilda