16 марта в Городском культурном центре «Нива» ученики 4 класса школы №10 вместе со своим педагогом Натальей Евгеньевной Михайловой в очередной раз пришли в гости к методисту выставочного зала Нине Снигур.
В этот раз юные зрители познакомились сразу с двумя экспозициями:
«Династия фотографов Мамакиных»;
«Любимое. Родное. Ценное...».
Под руководством Нины Снигур четвероклассники не просто осмотрели экспозиции, а задавали вопросы, делились впечатлениями.