ВСЕ

«На взлёт!»

«На взлёт!» – как прошёл главный концерт года детской вокальной студии «Ба-ра-бум» с участием детской хореографической студии «Светлячки»

Сегодня в ДК «Металлург» было по-настоящему жарко! Отчётный концерт вокальной студии «Ба-ра-бум» с говорящим названием «На взлёт» превзошёл все ожидания. Целый год ребята упорно трудились, брали новые высоты, и вот он – их звёздный час!

Сцена пестрела яркими нарядами и сияющими улыбками. От самых маленьких солистов до старших групп – каждый номер был наполнен энергией и талантом, у многих на глазах блестели слёзы гордости и радости.

Ирина Федорова, начальник Управления по культуре, спорту и молодёжной политике, провела церемонию награждения выпускников и вручила Почётную грамоту главы Кандалакшского муниципального округа руководителю студии – Наталии Кудринской.

Исполняющая обязанности директора Ксения Данилюк тепло поздравила и поблагодарила коллектив, отметив, что наши «Ба-ра-бумчики» — настоящая гордость ДК «Металлург».

Отдельные слова благодарности летят в адрес тех, кто стоит за этим успехом:

Наталии Кудринской — бессменному руководителю, за её талант и преданность делу;

Галине Цюпка – за ту самую магию танца и искренность;

Елене Шаргановой – за безупречную режиссуру, создающую праздник.

«Ба-ра-бум» – это семья. Место, где рождается дружба, закаляется характер и живёт любовь к музыке!

Спасибо всем артистам за этот невероятный вечер!

Благодарим специалистов Дворца, которые помогали провести сегодняшний концерт: Татьяну Уланову, Дарину Садвакасову, Вячеслава Белова, Лиану Архиповскую, Алексея Гусарова и волонтёров культуры Добро.Центра ДК «Металлург» (руководитель Татьяна Уланова).

Фото: https://vk.com/album-100204534_309490496

#ВолонтерыКультуры51
Made on
Tilda