Коллективы

Расписание занятий: 

Среда

17.00 - 20.00

Пятница

17.00 - 20.00

Воскресенье

16.00 - 19.00

Расписание занятий

(Юность):

Младшая группа

Понедельник

16.00 - 17.00

Среда

18.15 - 19.15

Суббота

14.00 - 16.00

Средняя группа

Среда

16.00 - 17.30

Пятница

16.00 - 017.30

Воскресенье

13.00 - 15.00

Старшая группа

Понедельник

(индивидуальные занятия)

19.15  - 20.30

Вторник

(индивидуальные занятия)

16.00 - 18.00

Вторник

18.00 - 21.00

Четверг

16.00 -18.00

Четверг

(индивидуальные занятия)

18.00 - 21.30

Воскресенье

15.00 - 18.00

Расписание занятий

(Маленькая страна):

Младшая группа

Понедельник

17.30 -18.15

Пятница

17.30 -18.15

Суббота

12.00 -13.00

Старшая группа

Понедельник

18.15 -19.15

Среда

17.30 -18.15

Суббота

13.00 - 14.00

Расписание занятий:

Понедельник, вторник,  четверг

10.00 - 12.30

Подготовительная группа

Вторник, четверг

14.00 - 18.00

Расписание занятий: 
Понедельник, четверг

17.00 - 19.00

Расписание занятий:

Вторник, четверг

19.00 - 22.00

Понедельник – индивидуальные занятия

Расписание занятий:

Вторник

17.00-19.00

Пятница

15.00-17.00

Индивидуальные занятия

(среда, четверг)

13.00-16.00

Вокальная группа народного самодеятельного коллектива "Театр эстрады ШОК",

руководитель Н.А. Романенко (ГКЦ "Нива")

Расписание занятий:

Понедельник

18.30 - 20.00

Вторник

18.30 - 20.00

Среда

18.00 - 20.00

Пятница 

(сцена ДК «Металлург»)

18.00 - 20.00

Расписание занятий: 
Понедельник, четверг

17.00 - 19.00

Расписание занятий:

Понедельник, среда, воскресенье

18.00 - 20.00

Суббота (индивидуальные занятия)

16.00 - 20.00

Младшая группа

Воскресенье

17.00 - 18.00

Ансамбль русских народных инструментов,

руководитель Л.В. Давыдова 

Среда

18.00 - 20.00

Детский ансамбль духовых инструментов,

руководитель Н.Ю. Стороженко 

Четверг

16.00 -18.00

Суббота

16.00 -18.00

Воскресенье

13.00 - 15.00

Общая репетиция

Воскресенье

16.00 - 19.00

Расписание занятий:

Понедельник

13.00 - 16.30

Четверг

13.00 - 16.30

Вторник, среда, пятница (индивидуальные занятия)

13.00-17.00

Расписание занятий: 

I группа

Вторник

16.30 - 17.30

Четверг

17.00 - 18.00

II группа

Вторник

17.30 - 19.00

Четверг

18.00-19.00

III группа

Понедельник

17.00-18.00

Среда

16.30-18.00

Младшая группа

Понедельник

18.00-18.30

Среда

18.00-18.30

Расписание занятий:

Понедельник

16.00 - 17.00, 18.30 - 20.30

Вторник

15.00 - 16.30

Среда

14.00 - 16.30, 18.30 - 21.00

Четверг

16.00 - 17.00

Пятница

15.00 - 20.00 

Суббота

11.00 -14.00

Расписание занятий: 

Среда, суббота

17.00 - 19.00

Расписание занятий:  

Среда

20.00 - 22.00

Вторник, четверг (индивидуальные занятия)

20.00 - 22.00