Коллективы

Коллективы

Детская эстрадная студия
Детская эстрадная студия
Детская эстрадная студия

                                      Расписание занятий коллективов

                   Дворца культуры "Металлург"
 

Образцовый самодеятельный коллектив "Ансамбль танца «Юность»,

руководитель Л.Е. Грибанова 

Младшая группа

Понедельник

16.00 - 17.00

Среда

18.15 - 19.15

Суббота

14.00 - 16.00

Средняя группа

Среда

16.00 - 17.30

Пятница

16.00 - 017.30

Воскресенье

13.00 - 15.00

Старшая группа

Понедельник (индивидуальные занятия)

19.15  - 20.30

Вторник (индивидуальные занятия)

16.00 - 18.00

Вторник

18.00 - 21.00

Четверг

16.00 -18.00

Четверг (индивидуальные занятия)

18.00 - 21.30

Воскресенье

15.00 - 18.00

 

Ансамбль танца «Маленькая страна», руководитель Л.Е. Грибанова 

Младшая группа

Понедельник

17.30 -18.15

Пятница

17.30 -18.15

Суббота

12.00 -13.00

Старшая группа

Понедельник

18.15 -19.15

Среда

17.30 -18.15

Суббота

13.00 - 14.00

 

Народный самодеятельный коллектив "Духовой оркестр",

руководитель Н.Ю. Стороженко

Среда

17.00 - 20.00

Пятница

17.00 - 20.00

Воскресенье

16.00 - 19.00

 

Детский ансамбль духовых инструментов, руководитель Н.Ю. Стороженко .

Четверг

16.00 -18.00

Суббота

16.00 -18.00

Воскресенье

13.00 - 15.00

Общая репетиция

Воскресенье

16.00 - 19.00

 

Народный самодеятельный коллектив "Хор ветеранов войны и труда",

руководитель Н.А Гарина 

Понедельник

13.00 - 16.30

Четверг

13.00 - 16.30

Вторник, среда, пятница (индивидуальные занятия)

13.00-17.00

 

Народный самодеятельный коллектив "Вокальный ансамбль «Тары-бары»,

руководитель Н.Н. Кудринская (ГКЦ "Нива"

Вторник,

17.00-19.00

пятница

15.00-17.00

Индивидуальные занятия (среда, четверг)

13.00-16.00

 

Народный самодеятельный коллектив "Оркестр русских народных инструментов, руководитель Л.В.  Давыдова (ГКЦ "Нива"

Вторник

19.00-21.00

Среда

18.00 - 20.00

Пятница

19.00 - 21.00

Индивидуальные занятия

Понедельник

14.00 - 17.00

Вторник

15.30 - 16.30

Среда

16.00 - 17.00

Четверг

12.00 - 15.00

Пятница

14.00 - 15.00

 

Ансамбль русских народных инструментов, руководитель Л.В. Давыдова 

Среда

18.00 - 20.00

 

Народный самодеятельный коллектив "Ансамбль русских народных инструментов «Забава», руководитель С.В. Филатов

Понедельник, вторник,  четверг

10.00 - 12.30

Подготовительная группа

Вторник, четверг

14.00 - 18.00

 

Народный самодеятельный коллектив "Театр эстрады ШОК", руководитель Е.Н. Шарганова 

Вторник, четверг

19.00 - 22.00

Понедельник – индивидуальные занятия.

 

Вокальная группа народного самодеятельного коллектива "Театр эстрады ШОК",

руководитель Н.А. Романенко (ГКЦ "Нива")

Понедельник

18.30 - 20.00

Вторник

18.30 - 20.00

Среда

18.00 - 20.00

Пятница  (сцена ДК «Металлург»)

18.00 - 20.00

 

Детская эстрадная студия, руководитель Н.Н. Кудринская 

I группа

Вторник

16.30 - 17.30

Четверг

17.00 - 18.00

II группа

Вторник

17.30 - 19.00

Четверг

18.00-19.00

III группа

Понедельник

17.00-18.00

Среда

16.30-18.00

Младшая группа

Понедельник

18.00-18.30

Среда

18.00-18.30

 

Молодежный вокальный коллектив «Народный артист», руководитель Н.Н. Кудринская

Понедельник

16.00 - 17.00, 18.30 - 20.30

Вторник

15.00 - 16.30

Среда

14.00 - 16.30, 18.30 - 21.00

Четверг

16.00 - 17.00

Пятница

15.00 - 20.00 

Суббота

11.00 -14.00

 

Театральный коллектив «Акварель», руководитель А.В. Лагова 

Понедельник, среда, воскресенье

18.00 - 20.00

Суббота (индивидуальные занятия)

16.00 - 20.00

Младшая группа

Воскресенье

17.00 - 18.00

 

Вокально-инструментальный ансамбль «Вероника», руководитель А.Р. Архипов 

Понедельник, четверг

17.00 - 19.00

 

Вокально-инструментальный ансамбль «Квант», руководитель В.Н. Кипцевич

Среда, суббота

17.00 - 19.00

 

Ансамбль джазовой музыки «Jazz-time», руководитель А.А. Топорин 

Среда

20.00 - 22.00

Вторник, четверг (индивидуальные занятия)

20.00 - 22.00

© 2015 МБУ "ДК "Металлург"